Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895 - 1962 Klagenfurt) "Der Hochstuhl", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1955, Ausschnitt 38 x 53 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Albert Zahlbruckner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische